0

Помощь в выборе подарка на новоселье

/ 26 июля 2015 0 комментариев

Новосельеэто особенный праздник, очень редкий и потому радостный. Приглашенные гости на новоселье приходят с подарками, выбор которых огромен, поскольку новый дом необходимо наполнить нужными и полезными вещами.
Перед выбором в качестве подарка к новоселью цветов, конфет или чая, стоит задуматься о целесообразности такой покупки, ведь ваза или чайный сервиз гарантировано будет воспринят хозяевами намного радостнее.


Чтобы не создавать лишней путаницы относительно подарка, можно заранее продумать место, где он пригодится или будет использован в новом доме. На кухне, в спальне, в коридоре, в прихожей? Таким образом можно легко представить его практичность и нужность для новоселов.
Побывать в доме или квартире заблаговременно до праздника можно также и с целью обнаружения тех вещей, которых в ней явно не хватает. Таким путем можно избежать возникновения ситуации с конфузом в случае, если выбранный вами подарок не найдет подходящего достойного места в интерьере дома или такой предмет в нем уже есть.
Не стоит останавливать свое внимание на крупных предметах меблировки, поскольку, скорее всего, новоселы уже давно определились или уже купили нужные кресла, стиральную машинку, мебель или журнальный столик. Покупку таких вещей обязательно надо предварительно согласовывать с хозяевами. А вот разнообразные дополнения к меблировке в качестве подарка на новоселье вполне уместныначиная от текстильных изделий и заканчивая светильниками, часами и милыми безделушками для интерьера.
Хорошей идеей подарка на новоселье окажется не один подарок, а несколько маленьких, уложенных в корзинку, которые обязательно найдут свое место в разных частях дома. Красивая статуэтка, солидная книга, небольшая картинка на стену, оригинальная вазочка для фруктов, удобная подушка в кресловсе это способно дополнить любой дом. Подарок в виде подковы на счастье и фигурки кошки, которая будет присматривать за порядком, декоративные растения являются обязательными компонентами жилища согласно учению фэншуй. Не рекомендуется дарить на новоселье подарки в виде ножей, зеркал и постельных принадлежностей.
Вполне допускаются в качестве подарков к новоселью индивидуальные вещи, такие как часы, стильный ежедневник в натуральной кожаной обложке и т.д.
И главное, не забываем, что каким бы хорошим ни был подарок хозяевам, он должен сопровождаться искренними пожеланиями уюта и счастья в доме. Одним словом, новосельеэто лучший повод помочь хорошим людям сделать свою жизнь лучше.

Комментарии

Написать комментарий

Вверх