0

Что подарить на день рождения любимой сестре.

/ 24 декабря 2015 0 комментариев

Кто бы сомневался, что почетное первое место в рейтинге новогодних подарков для сестры занимают всевозможные забавные вещицы. В Топ-6 самых популярных сюрпризов входят: новогодние фигурки, толстовки со смешным фото, сундучки для драгоценностей, бижутерия, Шахматы подарочные, и наконец, рождественские свечи. Хорошо, если подарок напоминает о животном-талисмане наступающего года. К вашему сведению, хотя год Змеи давно прошел, в 2016 змеиная тематика останется весьма популярной. Женская мода, знаете ли. Если ваша сестра работает офис-менеджером, преподнесите ей солидный ежедневник, канцелярскую подставку в оригинальном дизайне, или блокнот под названием «Записки миллионера».


Сувенир
Выбирать новогодний сувенир для сестры нужно вдумчиво. В противном случае он затеряется среди других подобных мелких подарков. У вашего сюрприза обязательно должно быть понятное вашей сестре значение. Скажем, если в уходящем году она нашла свое личное счастье, подарите ей фигурку с целующимися голубками. Вручите ей этот сувенир с добрыми пожеланиями счастья в замужней жизни, и, поверьте, ваша сестра будет очень тронута. А подарок не только не будет забыт, но и займет почетное место в ее новом доме.


Полезный подарок
Если вы желаете положить под елочку для сестры не сувенир, а что-нибудь полезное? Можно выбрать для этой цели домашнюю бытовую технику. Главное, чтобы вы знали, что та или иная вещь действительно нужна вашему близкому человеку. Очень неплохой вариант — красивая одежда, которую сестра хотела, но не успела приобрести. Правда у этой категории подарков есть недостаток — они достаточно дорого стоят. Поэтому удачным решением будет подарок, изготовленный вами лично.


Своими руками
Сестре будет очень приятно получить от любимой сестрички симпатичный вязаный джемпер или шарфик. Они будут дарить не только физическое, но и душевное тепло. Ведь известно, что сделанная вручную вещь всегда воспринимается лучше, чем та же самая, но изготовленная машиной. Благодатный материал для разнообразных памятных подарков — соленое тесто. Из него можно сделать фоторамку, подставку для свечи, фигурку или украшения для интерьера. Дайте разыграться воображению, воплотите вашу фантазию в реальность. Хорошая идея — вылепить детскую мечту вашей сестренки, а к подарку прикрепить ярко разукрашенное письмо к Деду Морозу. В нем вы от имени вашей сестры детскими словами попросите у главного новогоднего волшебника самую желанную для нее вещь.


Увлечение
Что может быть лучше подарка, вписывающегося в основное хобби вашей сестры. Если она занимается выращиванием цветов, вручите ей какой-нибудь ценный и красивый экземпляр комнатного растения. Многие женщины занимаются шитьем или вышивкой. В этом случае комплект разноцветных ниток, бусинок, тесемок или мулине наверняка придется ко двору. А поклоннице логических игр понравятся Шахматы подарочные, сделанные из необычного материала или посвященные героям ее любимого фильма.


Косметика
Наверное, нет на свете женщины, которая бы равнодушно относилась к собственной внешности. Поэтому превосходным новогодним подарком для сестры будет косметика и аксессуары. Только не забудьте посмотреть, линией какой фирмы она пользуется. Беглый обзор ее полочки в ванной или туалетного столика даст вам нужный ориентир при выборе презента. А может быть, ваша сестра упоминала о каком-то волшебном средстве, которое она мечтает купить? Кроме собственно косметики, вы можете подарить ей сумочку или комплект украшений. Важно, чтобы аксессуары органично вписались в гардероб вашего дорогого человека.


Исполнение мечты
Это наиболее дорогостоящий, но самый впечатляющий и незабываемый новогодний подарок. Суть его в том, чтобы подарить сестренке абонемент на занятие, о котором она всю жизнь мечтала. Поверьте, такой сюрприз затмит все остальные презенты и вспоминать о нем будут целый год. А ваша сестра будет бесконечно счастлива, что именно вы, как добрый Дедушка Мороз, исполнили ее заветное желание.

Комментарии

Написать комментарий

Вверх